-
Nordlændingen
- Вес репутации
- 10
Ни дня без сноуборда!
Мы с Лехой каждый день гоняем на лен.горках. Вчера катались 3 часа, сегодня осилили только 2. Работает пока только одна трасса (левая, если смотреть сверху), да и та не айс, хотя да, именно айс (ледяная). Сегодня на средней пологой части трассы некие ребята соорудили пару небольших кикеров, по которым было прикольно попрыгать. Вобщем ощущение от каталок на высоте, будем гонять каждый день!
Сделали пару спусков с учебки. Она пока еще не открыта, было лишь бесплатное тестирование подъемника. Ограждений нет, трасса жесткая, вся в булыжниках.
Кто еще гоняет? Как оцениваете трассы?
-
Чайник
- Вес репутации
- 11
Виделся с Серегой, катается он там и вправду каждый день)) На бугеле сверху стоит Макс, бугель из рук отнимает и по заднице им шлепает, засранец!))
На трасе в районе перегиба можно взлететь на скорости около бугеля, но трасса ниже не готова, так что без должной сноровки туда ни кантом..
Катаю редко, если увидите - могу приветы передать)) вроде все..))